Заграницей, высыпание с пузырьками
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я нахожусь заграницей на коже появилось высыпание от правой груди дорожкой к правому боку, также есть еще одна точка на руке, изначально были небольшие покраснения через 1 день это стали пузырьки с покраснением вокруг, в пузырьках светлая жидкость, к врачу еще не обращался , нет возможности. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Роман.
Необходимо фото, что бы в кадре туловище было видно полностью.
Попросите кого-нибудь помочь Вам сделать качественное фото.