Заграницей, высыпание с пузырьками

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я нахожусь заграницей на коже появилось высыпание от правой груди дорожкой к правому боку, также есть еще одна точка на руке, изначально были небольшие покраснения через 1 день это стали пузырьки с покраснением вокруг, в пузырьках светлая жидкость, к врачу еще не обращался , нет возможности. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-10 08:35
Здравствуйте Роман.

Необходимо фото, что бы в кадре туловище было видно полностью.

Попросите кого-нибудь помочь Вам сделать качественное фото.