Задыхаюсь, когда нервничаю, пульс постоянно высокий
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос, когда нервничаю, начинаю задыхаться поднимается пульс, немеют руки и ноги и язык, всю жизнь пульс повышен, сейчас когда приступы доходит пульс до 120, какие ещё анализы надо пройти?
Постоянная усталост, утром встаю уже уставшая, уже несколько лет так.
УЗИ щитовидки хорошее, анализ ТТГ повышен до 6,4.
УЗИ сердца прикрепляю.
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по узи сердца у вас норма, нужно проверить щитовидку и сдайте кровь на ферритин, также вам показан прием успокоительных препаратов