Повышенный пульс

Спрашивает: veronicka92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович) У Меня проблема с высоким пульсом. Постоянно пульс 95-130 может быть ещё выше. Проверяла щетовидку (узи и гормоны в норме) Делала ЧПЭС и холтер все в при делах нормы. Делала комплексное узи брюшной полости, почек и надпочечников. Все хорошо. В желчном пузыре нашли 2 палипа. Общий анализ крови хороший. На сахар тоже хороший. Анализ на скрытое железо тоже хороший. Вопрос, что может давать высокий пульс? Тяжёлая голова постоянно (Режим есть, а каждое утро просыпаюсь, как будто не спала (Сильно похудела (ем хорошо) вес 46,700. Набрать не могу(
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-23 22:23
Здравствуйте.
Тахикардия связана с наличием сердечно-сосудистой или эндокринной патологии. Вам показано повторное обследование у кардиолога и эндокринолога.
Всего доброго.