Повышен пульс, тахикардия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день, такой вопрос, у меня ВСД, была у невролога назначили уколы мексидол комбилипен, пить афобазол и глицин. Прошла ЭКГ все в норме, сегодня сделала узи и эхо все в норме, откуда может быть тахикардия тогда? Меня мучают панические атаки. Фото результатов узи отправила
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-24 21:48
Здравствуйте. Скорее всего причина в неврастении, нужно позаниматься с психотерапевтом.
Анна 2017-10-24 22:15
Спасибо, но мое узи в норме?
кардиолог 2017-10-26 10:53
Здравствуйте. Да.