АВ блокада и повышение пульса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: АВ блокада. Повышение пульса. Реполизация.
Здравствуйте, У меня два вопроса. Чем отличается АВ блокада 2 степени, 1 мобиц и 2 мобиц. У меня в этот раз на хостеле 2 мобиц. 2 паузы ночью 2 секунды. Также холтел зафиксировал аноэп легкой степени. Все осложняется еще часто повышением пульса 150-160 раз в неделю и чаще. Бывает ночью и днем. Армитмолог говорит консервативное лечение. А у меня в голове не укладывается. Пульс часто повышается похож на паракзизмальную тахикардию. Еще реполизация желудочков. У меня постоянно тревога что сердце остановиться
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

6 ответов

Здравствуйте тахикардия на ЭКГ или холтере когда то фиксировалась?
Платная консультация
Олег 2022-07-15 16:49
Да фиксировались на холтере 177 ударов. Ночью. А про остальное не ответили.
Какой вид тахикардии написали при пульсе 177?
Платная консультация
Олег 2022-07-15 21:44
Написали синусовый. Но я же принял анаприлин. Там все быстро произошло я подскочил от пульса. Хотел поменять пульс а аппарат отключился. Я принял 20 мг анаприлина. Думаю ну завтра холтер и покажет сколько был. Один раз холтер это было в другом на пульса 118 параксизмальная тахикардия 2 секс. Но я тогда не почувствовал.
УЗИ сердца и щитовидка у вас в норме?
Платная консультация
Олег 2022-07-22 15:44
Диастогическая дисфункции 1 типа. 53 процента выброс. Гормоны в норме. УЗИ щитовидной не делал.