Повышение пульса до 177 ударов

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АВ блокада, тахикардия. Тревога
Здравствуйте, у меня приступы тахикардии по ночам , разной частотой вчера 114, сегодня 150 пульс. У меня АВ блокада второй степени. Последнее два дня принимал глицин по 4 таблетки пульс успакаивался. Бетоблакаторы пью когда не выносимо. Кардиолог назначила Магний орорат пульс он снижает. Противопоказания у него в инструкции 1-3 степень АВ блокады. Также назначила омегу 3. Я заметил тоже ее влияние на пульс. Читал что она снижает в покое пульс. Недавно сдал анализ глюкоза была 9. У меня никогда не было такого повышение. Прочитал что Омега 3 может повышать глюкозу. Заметил шум в голове сильный. Бросил. Некоторое время пульс не подымался. А теперь опять повышается. Всю жизнь пить омегу 3? Не могу понять причину пульса поднятия. Ритм синусовый прикладывают холтер.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте холтер не загрузился
Платная консультация
Олег 2022-03-26 08:52
Холтер. Паузы после 20 мг анаприлина на фоне тахикардии пульса 177
Делали ли вы узи сердца? ТТГ и ферритин проверяли?
Платная консультация
Олег 2022-03-27 18:03
Прикладываю выписку. УЗИ делал сердца. ТТГ 1.739. Феритин не делал.
Узи и гормоны в норме, сдайте еще на ферритин, тк скрытый железодефицит тоже может давать нарушения ритма