Задержка выделения зуд

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сперва были хлопкообразные выделения из влагалища и сильный зуд, и небольшая опухоль. Сейчас идут кремообразные белые выделения. И месячные задержуются уже 3 ден. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас признаки воспаления. Необходимо идти к гинекологу и сдавать мазки
Даяна 2015-06-24 17:52
Спасибо за ответ. А неможет ли быть это признаком беремености?
Больше данных о воспалительном процессе.