Кремообразные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я снова к вам обращаюсь помогите пожалуйста разобраться 12 сентября парень сначала был без защиты лишь вошел несколько раз а была защищенная связь а 25 сентября начались белые выделения с комочками один раз заметила присутствие при этом неприятного кислого запаха, а далее начались выделения кремообразного состава, также позже появились ранки в интимной зоне и сухость, иногда присутствовал зуд, может ли это быть признак беременности сегодня задержка 1 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 11:36
Здравствуйте! Это признак молочницы и возможно герпеса. Исключить беременность невозможно
Платная консультация
Наташа 2020-10-07 09:45
Здравствуйте! Решила сегодня провериться взяла 2 теста -один 2 дня до задержки и второй после задержки чувствительность 15 и оба отрицательные (задержка 4ый день) может быть причина в гормональном сбое? Подскажите пожалуйста.
Наташа 2020-10-07 09:48
Кремообразных выделений стало мало ну вроде молочница есть но в меньшем количестве
Наташа 2020-10-07 10:10
У парня появились маленькие прыщики на половом органе, а можете посоветовать что нам обоим можно пропить? Чтобы вылечить. Спасибо большое заранее