Боли при задержке и выделения
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня нестабильный цикл, либо 28 либо 36 дней. В этом месяце, уже 41 день, а менструации не было. Иногда тянет поясница, т низ живота, появились белые выделения без запаха и зуда. Прерванный половой акт был на 18 и 24 день цикла. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность или патология?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова