Выделения и задержка месячных

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные должны были начаться три дня назад, но все эти три дня только были кровянистые выделения (иногда просто с вкраплениями крови), как в последние дни месячных. За 5 дней до этого был зуд, вначале выделения белого цвета, а потом желтого (жидкие). Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

2 ответа

Даша 2019-08-27 15:39
Добавлю, что эти три дня живот болит, как при месячных. Выделения без запаха.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 10:45
Здравствуйте. Возможно, инфекция, сбой цикла