Задержка месячных, нормально ли это?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка месячных уже 5 день. Это нормально? У меня был только анальный секс. Нужно ли мне обращаться к врачу или это нормальное явление. Может это из-за употребления алкоголя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 18:50
Здравствуйте!
Видимо у вас гормональный сбой. Надо сдедать УЗИ.
Платная консультация
Лиза 2020-02-15 18:55
Скажите пожалуйста, это может быть ещё из-за стресса, так как у меня папа попал в больницу и я волновалась, это может быть причиной? Месячные должны были начаться во вторник, а так сказать "стресс" у меня в понедельник. И чтобы направили меня на УЗИ это надо подойти к гинекологу?
Лиза 2020-02-15 21:17
В таких случаях на сколько может быть задержка?