Задержка месячных 10 дней у подростка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, мне 14 лет и задержка месячных ровно 10 дней.

Полового акта никогда не было, чувствую себя хорошо, живот не болит, хорошо питаюсь (в рационе присутствует все: овощи, рыба, мясо и т. д), хожу на прогулки, одеваюсь тепло, вот только, сплю мало (4-5 часов).
Очень переживаю по этому поводу с задержкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 18:59
Добрый вечер, это связано с нарушением цикла, таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца и сделать УЗИ ОМТ.