Задержка месячных после Жанина

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне был прописал Жанин по причине высокого тестостерона. Принимала я его все 6 дней после не стала так как стало от него ташнить. И вот теперь почему то уже 2 месяца нет минструации что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 09:01
Добрый день, возможно киста яичника, нужно сделать УЗИ ОМТ.
Евгения 2020-12-01 19:45
Добрый вечер. Сделала узи узи хорошее не каких отклонений нет. Но вот месячных так и нет уже 2 месяца. Это же тоже не хорошо. Может какие нибудь таблетки все таки пропить
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 20:12
Начните принимать таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 10 дней и отмена.