Задержка без признаков беременности. Тянет живот
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 недели. Делала тесты на 3 раза начиная с 10 дня задержки. Все отрицательные. Переодически тянет низ живота как при месячных. Других признаков беременности нет. Могу ли я быть беременна или это что то другое?
1 ответ
Добрый вечер, это связано с нарушением цикла. Таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2 месяца.