Задержка месячных, тянет живот а месячных нет, что это?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была задержка 5 дней тянуло низ живота но месячные так и не пришли. Последний раз были 23 сентебря, цикл около 28 дней примерно. Решила я пойти к гинекологу при осмотре врач сказала что пошли месячные, но я этого даже не почувствовала и придя домой месячных было мало очень как бы мажут, стоит ли мне паниковать? Может ли это быть беременность? Хотя я делала тесты они отрицательные? Что мне делать сдавать кровь или узи? Либо это нормальное явление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 15:48
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего действительно пошли месячные.