Задержка месячных, тянет живот
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 23 февраля была овуляция и в этот же день п/а, на сегодняшний день 11.03.2016 задержка 3 дня, все эти дни ныл и тянуло живот вчера 10.03.2016 сделала тест отрицательный, еще поднялась температура 37, скажите пожалуйста может быть что все таки беременность есть, очень хочется малыша. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2016-03-11 12:27
Я живу в райцентре и у нас нет такой возможности, а ехать за 120 км до ближайшего города и ждать результата думаю нет смысла. Спасибо, всего вам доброго.