Задержка месячных, тянет живот
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка 5 дней, грудь налилась, тянет низ живота и поясница, уже все симптомы кд, но они не приходят. Раньше задержек не было. Тест отрицательный. Какие причины могут спровоцировать?
Цикл регулярный.
Может ли тест не показывать на 5 день задержки.
Спасибо заранее за ответ
Цикл регулярный.
Спасибо заранее за ответ
5 ответов
Добрый день.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата<divЖдите месячные
Платная консультация
Марина Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тест показал слабую слабую вторую полоску на 8 день задержки, что это может быть?
Заранее спасибо за ответ.