Признаки беременности до задержки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные были с 11.08 по 15.08. 15.08 был незащищённый ПА.
Цикл нерегулярный.
Овуляция должна была быть 30-31 августа, но возможно была раньше 24-26.
Сейчас уже неделю тянет низ живота, очень сильно.
Возможна беременность или скорое наступление месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-08 13:40
Добрый день.
Вероятнее всего ПМС
Платная консультация
Екатерина 2021-09-08 14:07
У меня такое ощущение, что месячные вот вот начнутся. И ещё что-то колит внутри.
С чем это может быть связано? И какой шанс беременности в моем случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-08 16:44
Беременности быть не может.
Это связано с ПМС
Платная консультация
Екатерина 2021-09-08 16:55
Спасибо. Просто беспокоят колющие боли внизу живота, ранее такое было, во время месячных, а не перед ними.