Задержка месячных из-за таблеток
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже с 26 октября нет месячных, в ноябре я закончила пить паксил(антидепрессант), пила из-за панических атак. Насколько долго могут пропасть месячные? Что с этим делать?
1 ответ
Добрый вечер, сложно сказать, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ, сейчас можно начать пить таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.