Беспокоит задержка после таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца назад бросила пить гормональные (пила пол года, по рекомендации врача). Месяц назад при задержке 2-3 дня сделала тест, была бледная вторая полоска, сходила на узи сказали беременности нет, через дней 5-7 месячные пришли, длились 3 дня. Сейчас идет 17-й день задержки, и иногда есть тянущие боли в низу живота, но месячных всё нет, подскажите считается ли нормой такие задержки после гормональные, и что лучше в таких случаях делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 21:40
Добрый вечер, нет, не норма, у Вас сейчас гормональный сбой, таб. Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.