Задержка месячных, тесты отрицательные, ничего не беспокоит
Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
, Добрый день. Последние месячные начались 13.06.2016 и до 22.07.2016 тишина. Никогда не было задержек, организм как часы. Никаких заболеваний в этой сфере не было. Тесты все (12шт) отрицательные. Понимаю, что побегу к врачу, но жду пока выйдет с отпуска. Что это может быть?
1 ответ
На самом деле причин много (стресс, орз, физ. Нагрузка, гормональный сбой и т. д.). При обследовании установят причину.