Задержка месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, тянет низ живота и три теста дало положительно, я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 16:12
Здравствуйте! Три теста не ошибаются. Да, беременность очень и очень вероятна. Чтобы окончательно это подтвердить-сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Яна 2014-06-25 16:20
Когда нужно обратиться к врачу
Яна 2014-06-25 16:25
А это не может быть сбой, так як секс у меня был не регулярный, а месяц до этого почти каждый день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 10:06
А с тремя тестами что прикажете сделать?:) При сбое тесты не бывают положительными. К врачу можно обращаться, когда захотите (до 12 недель Вы должны стать на учет в ЖК или прервать беременность, если есть такое желание)