Задержка или беременность
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, задержка месячных 12 дней, на данный момент на бумажке появились коричневатые мазки, был незащищённый па, тянет поясницу, ощущение что хочется в туалет, резких болей никаких нет. Настроение хорошее, тест делала 4 октября отрицательно, Я думаю что начнутся наверное менструации, или возможна ли беременность?
8 ответов
Здравствуйте. Если тест отрицательный при задержке, беременности нет. Ждите месячные.
Ксения Здравствуйте а такие препараты как сульпирид и сертралин могут влиять на анализ хгч?