Задержка и ковид

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, подскажите, беспокоит задержка 18 дней и прозрачные слизистые выделения. Сейчас, 18 й день, как и задержка, болею Ковидом, попасть к гениколоку пока не могу. От ковида принимала Клоцид, ренгалин, голавит, витамины С и Д. Раньше таких задержек и выделений не было. Тест на беременность отрицательный. Очень переживаю, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-18 11:36
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Желательно сделать узи