Задержка при ковиде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нейродермит, ренит.
Здравствуйте, с 1.10 болею короновирусом, 1.10 должны были начаться месячные, но задержка уже 11 день. Тест на беременность отрицательный. Из лекарств пила. КЛОЦИД, ГОЛАВИТ, РИНГАЛИН, ВИТАМИНЫ С И Д. Нужно ли пить кроворазжижающие?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 октября 2021 года

5 ответов

Если риска тромбоза нет, то кроворазжижающие не нужны.
Анна 2021-10-17 23:25
Здравствуйте, подскажите болею ковидом, ещё не выписали, возможности попасть к врачу нет. Задержка уже 17 день, тест на беременность отрицательный. Помимо задержки странные выделения, как прозрачная слизь, такого раньше не было, да и задержек таках тоже. Это может быть от ковида и что делать?
Инфекции дают задержку, это нормально. Чем Вы лечились?
Анна 2021-10-18 09:59
Лечилась: клоцид, голавит, РИНГАЛИН, витамин с и д. Беспокоит не только задержка, но и выделения слизистые.
Если выделения слизистые из влагалища, то не мой вопрос. Задержка возможна на фоне обострения хронических заболеваний и конечно, при острой патологии.