Задержка две недели, что это может быть

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня задержка 15 дней (му не регулярный), тест отрицательный, гинеколог сказала, что матка увеличена (но может месячные на подходе, а может и беременность). Прописала мне Дюфасто по 1 таб. 10 дней. Пью уже 5 дней и даже намека на приближающиеся месячные нет (в дни предполагаемых месячных болел низ живота и тянуло поясницу, но они так и не пошли, а после приема Дюфастона живот перестал болеть) . Скажите, что это может быть? Я могу быть в положении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 19:03
Здравствуйте! Менструация начнется после окончания приема дюфастона в течении 5 дней
Платная консультация
Наталья 2019-05-20 19:18
Спасибо за ответ) То есть беременность исключила на 100%?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-20 19:22
Если тест отрицательный - значит да на 100%