Прием дюфастона и задержка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, идет 4 цикл приема дюфастона, врач сказала принимать с 16 дц и до начала месячных, ну или для поддержки, если все получится. Сейчас 3 день задержки, тянет живот, тест отрицательный, хгч сдать нет возможности. Я в растерянности, отменять ли прием препарата или же на его фоне месячные начнутся?
2 ответа
Добрый день.
На фоне приема Дюфастона могут и не начаться.
Если тест отрицательный, то вероятнее всего беременности нет.
Необходимо отметить дюфастон.