Задержка, боли внизу, менструация, отрицательный тест, постинор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с молодым человеком были па. Критические должны были начаться 11 февраля но не начались, далее был ещё один па, порвался презерватив, выпила сразу постинор (до этого никогда не было сбоев). Задержка длиться уже неделю, тесты отрицательные, делала 4 раза. Грудь набухла как перед менструаций и живот тянет сильно. Может ли быть беременность и как вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 23:57
Здравствуйте, действие постинора. Причин для переживания нет. Отпишитесь через дней 5-7
Платная консультация
Анна 2016-02-19 09:18
А стоит ли УЗИ сделать, если даже самый дорогой тест показывает отрицательный результат? И какие таблетки стоит пить что бы месячные пошли?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 23:27
Напишите дату последней менструации