Задержка 5 дней

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка дней 5 уже, соски чувствительные, живот ноет раза два в день минуты по 4, при движении начинаются белые жидкие выделения, грудь сначаоа набухла потом уменьшилась потом опять набухла и щас уменьшилась, до этого при нажатии болела чуть чуть а щас только соски, тест делала вчера он отрицательный, что это может быть? Гормональный сбой иои возможна беременность? В начале цикла было 2 незащищеных половых акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 13:34
Здравствуйте! Одного теста мало. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Плюс, если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И мазок на флору также обязателен