Задержка 24 дня
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных 24 дня. Тест отрицательный, я не больна, делала недавно УЗИ, яичники и матка в полном порядке. В чем проблема не знаю
У меня не регулярные месячные, но там пару дней, а пот такого не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-21 16:59
Вероятнее всего гормональные нарушения.
Необходима гормональная терапия.