Задержка 1 день
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 1 день задержки, грудь начала болеть еще недели за две до менструации, болит от подмышек, набухла, покалывание и тяжесть внизу живота.
Делала 4 теста, все отрицательно. Вчера была на приёме у гинеколога, сказала что что-то там есть по матке, но это не точно,.Назначила хгч, показатель 1.0!
Сегодня повторюсь, 1 день задержки, идут водянистые выделения.
Может ли это быть беременность?