Задержка 18 дней, беременности нет
Спрашивает: яюлияя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 16 дней (цикл до 35 дней), в день начала предполагаемой менструации была на узи (эндометрий был 6мм) - беременности нет следовательно пропила дюфастон (после его отмены нет КД) болит поясница-не разогнаться, грудь чувствителеная, что это может быть
1 ответ
Добрый день, у вас произошло нарушение менструального цикла, в результате недостаточной толщины эндометрия произошла задержка менструации. Вам необходимо подождать еще 7-10 дней, менструация должна начаться.