Зачатия и беременность

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уважаемые специалисти у меня такой вопрос мы хотим ребёнка вся анализы в порядке личилис долго но резултатов нет пока после выкедиша тры кода назад в 2016 году до сех пор немогу беременет нам посоветивали перепарат Сбор серафимы я пью две месяца как вы думаете поможеть этот препарат тровяная по отзывом женщины многие забеременели!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-08 16:50
Добрый день, о сборе серофимы ничего не знаю, причины бесплодия должны быть ясными. Не стоит употреблять всё подряд. Вам нужно пройти качественное обследование. Начните принимать фолиевую кислоту сначала.
Аня 2020-03-08 18:10
Я уже тры 5 месяц принимаю фолевую кислоту мы обследовали всё в порядке а Сбор серофимы для зачатя
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-13 23:51
Доброй ночи, для полного понимания, хотелось бы видеть все анализы которые сдавали.
Аня 2020-03-27 02:44
Почму груди перед критический дни болезнено что немогу дотронут?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-27 08:51
Возможно мстопатия или линия, нужно сделать УЗИ молочных желез.