Бесплодие

Спрашивает: An
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, уже больше года не получается забеременеть. Сдали все анализы на инфекции, на гармони, был повышен пролактин понизили цикл был нерегулярным, сейчас как часы, вчера проверяла маточные трубы с ними тоже проблем нету, муж сдал спермограмму тоже все в порядке,. Ходила на мониторинг овуляции тоже есть, У меня такой вопрос может что то еще надо проверять, какие анализы мы пропустили. Врач говорит все в порядке сказала пить фолиевую кислоту и Дюфастон пить 3 месяца, если не получиться опять к ней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. У Вас дальнейшая тактика расписана, пока дополнительно ничего делать не нужно. Наберитесь терпения. Как вариант можно провести инсеминацию спермой мужа.
Аня 2015-05-03 09:56
Добрый день спасибо большое вам за ответь, а что такое инисеминация спермой мужа и как делается?
Делается только в специализированных медицинских учреждениях. В полость матки вводится специально подготовленная сперма мужа.
Аня 2015-07-24 13:19
Добрый день уважаемый Станислав Александрович, у меня вот такой вопрос последний цикл был 23 июня, позавчера делала тесть на беременность он отрицательный, сильно болит груд и тянет низ живота, может ли это быть беременность? В Понедельник должна была принимать Достинекс, но подумав что беременна не стало пить. До этого цикл был регулярным (ну после понижение пролактина уже пол года) сейчас не знаю что думать, может тесть рано стала использовать?
Аня 2015-07-24 13:55
Цикл у меня был 28 29 30 дней, всегда перед месячными за 2 дня были коричневые выделения а сейчас все чисто
Для большей уверенности сдайте кровь на ХГЧ.