Беременность, зачатие, утрожестан

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит такая ситуация. Была на УЗИ на 13 день цикла и сообщили, что овуляция возможна на 16 день (примерно) по росту фолликула. С 16 дня начала прием утрожестана. На 19 день случился незащищенный ПА. Каковы шансы забеременеть? (на 19-20 день тянет низ живота). Можно ли принять СЭК - Эскапел? Ранее цикл был нестабильный. Второй месяц с 16 по 25 день принимаю утрожестан. В этом месяце беременности бы не хотелось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:30
Здравствуйте. А с какой целью тогда прием Утрожестана? Коррекция цикла?
Платная консультация
Анна 2017-05-29 14:33
Да, пока коррекция цикла. Но в целом к осени планируем ребенка. Просто в этом месяце возникли непредвиденные сложности.
прошу подсказать, каков шанс забеременеть на 19 день цикла? И можно ли принять эскапел? (боюсь как бы уже не прошло оплодотворение)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:34
Шансы при том, что овуляцию прогнозировали на 16 день - очень низкие
Платная консультация
Анна 2017-05-29 14:37
Получается эскапел можно не принимать?
Вообще эскапел во время утрожестана можно принимать?
Анна 2017-05-29 14:39
Спасибо за консультацию!
Надеюсь, что все хорошо будет.