Бесплодие витамины

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность не наступает уже год, проблема с овуляцией и эндометрием (тонкий) . лечусь я уже год, уколы, ЗГТ, дивигелем и утрожестаном, стимулирующие уколы. 2 месяца назад закончила курс лечения, организм отдыхает, и через месяц (только на отмене лечения!) наступила первая беременность, но к сожалению био-химическая. После неё врач посоветовала пиявок и актовигин. Препараты принимать больше не буду. Сейчас делаю перерыв в лечении, только будет курс гирудотерапии. Можно ли мне пропить ряд витаминов, типа А, Е, С, B? Подскажите какой из них в какую половину цикла правильнее пить? Чтобы не подавляли овуляцию, а способствовали балансу для зачатия. Фолиевую и йодомарин пью постоянно. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 19:14
Добрый день, Александра.

Можете принимать витамины в любой день цикла, они никак не влияют на зачатие и не подавляют овуляцию.