Заболел чую но чем не знаю

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз3 степени, насморк
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, сильная головная боль, сухость во рту, зеленые сопли, слабость, такое ощущение что мозги переливаются в голове при наклоне, жжение в глазах, хочется закрыть их и лежать в темноте и тепле под одеялом т. к знобит (на улице +26) дома тоже тепло, температура моя 36.7 давление нет возможности проверить но когда массирую виски и переносицу становится легче в жизни было 6 ЧМТ (сотрясений) мама была гипертоником. 6 лет не употребляю алкоголя вообще, курю примерно лет 20. В последние полгода очень часто и много пью кофе примерно 3-5 раз в день по 2,5 ч. л на кружку + 3 сахара, последние примерно полгода регулярно пользуюсь каплями в нос -ксилен, пью цитрамон-П, помогает по 2 таблетки 3 раза в день, так же дня 3-4 стал пить супрастин. К врачу не обращался, тело и кости ломит как при температуре но ее нет. На ковид проверялся в январе, все нормально было. Что со мной!
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 июня 2021 года

4 ответа

Это может быть начало пневмонии на фоне хронического гнойного ринита и синусита. Нужен рентген грудной клетки в 2 проекциях, общий анализ крови и тест на Ковид.
Пожалуйста, здоровья вам.
Получилось ли разобраться с болезнями?