Повышение температуры утром

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте
Примерно неделю по утрам просыпаюсь с температурой 37-37.5, лицо горит, слабость. Через минут 20-30 все проходит и температура возвращается к моим привычным 36. К вечеру болит голова. Началось все с сильнейшего озноба ночью.
Такого ранее не было, только после прививки от ковида и вот в этот раз.
Ожидала что на утро разболеюсь, но ничего не произошло. После этого началась эта утренняя температура.
Ничем в ближайшее время не болела. В сентябре прививалась от ковида.
Больше ничего не беспокоит.
С чем это может быть связано?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Во сколько ложитесь и во сколько просыпаетесь?
Катерина 2021-11-24 21:45
Примерно 23.00 и 8.00, иногда чуть раньше
Это особенности нервной системы.