За 14 дней ковид не прошел

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, родственница поставила прививку СПУТНИК еще в апреле (полный цикл). В Июле она заболела ковидом. Диагноз поставили после ПЦР диагностики. Головные боли, гайморит, температура поднималась лишь раз 37,5. Назначил врач антибиотик, противовирусные, витамин С. Через 14 дней сделали ПЦР. Тест оказался опять положительным. Что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Александр! Вакцина спасла от осложнений и тяжёлого течения короны. Сейчас капли Гриппферон в нос курс 10 дней. И контрольный мазок через 10 дней. Самоизоляция на 14 дней.
Платная консультация
Александр 2021-07-28 14:38
Спасибо большое!
Александр! Всего хорошего. Не болейте.