Язвы или что это
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня на ногах заметила вот такие пятнышки, что это может быть такое, они не болят, не чешутся, только шелушиться кожа вокруг, подскажите пожалуйста что делать с ними, их около 4-5 штук по 2 ногам
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Пиодермия.
Не Мочите.
Не трите, не рассчесывайте!
Крем аргосульфан ( или фуцидин , или Тетрациклиновая мазь )- тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Пиодермия.
Не Мочите.
Не трите, не рассчесывайте!
Соня 2018-12-23 15:36
Здравствуйте, мажу мазью проходят, но появляются другие, ещё после них остаются белые пятнышки на коже