Непроходящая язва на коже с выделением

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический вирусный гепатит С, Гемофилия (раз в 3 дня делаю внутривенное вливание фактора VIII), хронический бронхит.
Здравствуйте! Месяца 3 назад появилась зудящая язва на правой кисти, примерно месяц она была сантиметра 3 в диаметре, аккуратно круглая, после чего начала увеличиваться. Начали появляться водянистые выделения, когда почешишь немного и уже потом появились нарывы (много ямок по краям), а по середине как будто зарубцевалась кожа. Болячка начала расползаться по руке. Появилась на второй кисти неделю назад и тоже разрастается довольно быстро. Появилась на лбу вчера и местами на теле. Дали направление к дерматологу. Я понимаю, что туда давно надо было бежать, но никак не получается из-за тяжелой работы по 11 часов 6 дней в неделю. Месяца 2 мажу мазью "Скинлайт", потом начал протирать перекисью и делать компресс с той же мазью. Не помогает. На неделе непременно схожу к врачу. Может есть какая то мазь или таблетки, которая хотя бы притормозит распространение этой язвы? Живу с женой, она ничего не подцепила. Дома есть собака и кот. К сожалению нет фотоаппарата, даже на телефоне, потому не смогу приложить фото. Мне бы хотя бы знать как эта болячка называется, не могу найти нужную информацию в интернете и соответственно подобрать мазь. В аптеке разводят руками и призывают к здравому смыслу, сходить к врачу. Очень надеюсь на Ваш совет и заранее благодарю! Буду просматривать почту, если вдруг появятся вопросы и постараюсь сфотографировать болячку. Спасибо!
Теги: болячка на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-10 21:13
Пришлите фото в хорошем качестве, надо видеть.