Язвы на руках

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, более месяца назад на руках появилось воспаление, похожее на лишай или ожог, которое чесалось. После расчесывания, начала слезать кожа. После этого вся кожа рук сухая, потрескавшаяся и с язвами, изредка чешется. Было применена мазь Тридерм. Первые пятна прошли, но после этого мазь действовать перестала (не прошла сухость, трещины и покраснения на пальцах). Затем была куплена мазь Псориатен. Состояние улучшилось. Мазь применяется уже несколько дней. Что это и стоит ли изменять лечение? Фото прилагается.
Спасибо за Ваш ответ!
Теги: кровоточащая язва на коже, непроходящие язвы на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-22 01:09
Похоже на экзему. Наружно Дермовейт или Бетновейт 2 р/день 10 дн. Затем отпишись с фото.