Язвы и пробки на горле, но ничего больше не беспокоит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на миндалинах образовались белые пробки достаточно большого размера, дня 3 назад, как при ангине, горло немного гиперемировано. Вчера, на задней поверхности глотки, начали появляться небольшие изъязвления, как при фарингите. Но при этом, меня ничего не беспокоит. Горло совсем не болит, температуры нет, и даже вроде самы миндалины особо не увеличины.
Что это может быть? Просто очень странно, что нет ни болей, ни кашля.
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.