Горло пробка шиловидная кость

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит Гэрб
Здравствуйте, уже давно беспокоит горло. Полощу, но не совсем помогает. Появилась какая то пробка не на миндалине выше на глотке. И полоскание не дает результата. Что это не подскажете?
Так же есть еще вопрос. Давно болею невыясненной болезнью. Боли с правой стороны в глазу виске затылке шее все справа. Лечился и обследовался, думал позвоночник сосуды и так далее. В итоге попал в психиатрию и пил антидепресанты и нейролептики. Не помогают. И так я страдаю 4 года. И вот буквальро на днях я увидел такую болезнь, связанную с шиловидным отростком височной кости. По симптомам очень похоже. Начал трогать эту область и теперь болит горло и чувство будто давит в эту область в горле справа и кашель из за этого. Возможнао ли, что в этой кости проблема?
Категория: Лор

3 ответа

Влад 2021-09-21 17:14
Вот фото.
Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки.
Фото нет
влад 2021-09-21 18:08
Ещё на задней стенке справа виднеется какое то уплотнение.