Язвочки на вульве

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вес 117кг.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.
У нас врачами и так туго, а тут ещё карантин. И один единственный гинеколог принимает только беременных сейчас
Все это происходит последние пару месяцев. Язвочки или раздрожение со внутренней стороны больших половых губ и в сторону перегородки, переодически зуд и сухость вульвы. В туалет сходить как на казнь. Попадает жидкость, аж подскакиваешь. В сторону перегородки так вообще тихий ужас.
Мажу левомиколем, синтомицином, Боро плюс пока что бы хоть чуть уменьшить боль и раздрожение.
Порошки не менялись, бритьё раз в месяц, секса пока нет так как неприятно со всем этим.
Я не знаю куда бежать. Врач сказала примет не раньше 20числа. А до этой даты я с ума сойду. Половой портнер один, муж.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 20:58
Здравствуйте!
Похоже на герпес, обрабатывайте мазью Ацикловир и принимайте ацикловир в таблетках по 1 табл каждые 5 часов 6 дней
Платная консультация
алисаcnhtk 2020-06-07 21:23
Спасибо за ответ. Вы замечательные врачи.
Скажите а то что белым покрывает язвы это не будет склерозирующий лишай?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 21:34
Пока нет. Это обычные стадии заживления язвочки
Платная консультация
алисаcnhtk 2022-08-11 06:47
Доктор обращаюсь к вам снова. Тогда всё прошло. Всё зажило и больше не возвращалось. Но теперь другая напасть. У меня там побелело все! Была у гинеколога пару месяцев назад, и она ничего не сказала. Но это же не норма?! Ничего не чешется, не болит, никаких ощущений но кожа вокруг вульвы белая. Смотрю на старые фото уже тогда это проявлялось. Но сейчас это прям не на шутку испугало.
алисаcnhtk 2022-08-11 06:47
алисаcnhtk 2022-08-11 06:50
Этот белый цвет идёт от вверха и до ануса. Не шершавый, вообще по пальцем не ощущается. Из за лишнего веса, который затрудняет осмотр, я пропустила момент когда всё стало так. Это Крауроз? Или уже что хуже?
алисаcnhtk 2022-08-11 07:06
Клитор тоже белый стал. Не знаю информативны ли фото. Ясно это не осмотр. Но куда бежать. Гинеколог у нас 1 на ближайшие 150 км. . Про клинику вообще молчу.
алисаcnhtk 2022-08-11 07:58
На фото он очень белым выглядит, может за счёт вспышки, в жизни видно едва ли
алисаcnhtk 2022-08-11 08:45
Вот такая картина между влагалищем и анусом. Фото при натяжении кожи и без. Вы моя последняя надежда хотя бы знать что это примерно, и куда бежать, к какому доктору в первую очередь. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением!
алисаcnhtk 2022-08-11 09:08
Не выходит скинуть всё фото за раз, прошу прощения, ограничение по 2 фото.
По фото видно что процесс затронул в основном низ
алисаcnhtk 2022-08-12 03:30