Белый налет или ожог

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите определить по фото что у нас не так. У дочки, ей 14 лет на половых органах. Заметила какой то белый налет, знаете как будто эти места ошпарены. Посмотрите пожалуйста по бокам с двух сторон этот налет. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Теги: вульва, вульва дочки фото, половые губы 14 лет фото
Добавлен: 6 декабря 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-06 18:58
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините, по размазанным фото и заочно гинекологи диагнозы не ставят. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-5
Платная консультация
Елена 2020-12-06 19:32
А можете хотя бы ответить нам нужно посетить гинеколога или нет? Может это временное или подростковое. Просто в нашей поликлинике врач на больничном и непонятно когда выйдет. Не смотрите на фото. По описанию скажите что у нас. Белый налет вьевшийся в кожу, что это может быть, от чего? Может можно чем то смазать или чем то полоскать
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-06 19:59
Елена, гадания - не мой профиль. Я думаю, что это логично, что нужно посетить врача очно. Если Вы это не поняли из моего комментария - повторю - заочно и по фото диагнозы не ставятся. Идите к врачу. Он осмотрит, поставит диагноз, назначит обследование и терапию. Не думаю, что пытаться лечить или диагностировать ребенка по Интернету - это разумно. Проведете обследования (мазок на флору, осмотр) - можете обратиться за вторым мнение. Но вот так (по фото, со слов, по описанию) диагноз ни один уважающий себя врач не поставит.
До визита к врачу можно максимум то, что не смажет картину и не повредит - подмывания с отваром ромашки - 2 столовые ложки на 1 литр кипятка. Процедить, остудить, подмываться 2-3 раза в день. Но это не лечение, а всего лишь возможность дождаться визита.
Всего доброго.
-5
Платная консультация
Елена 2020-12-06 20:43
И Вам всего доброго и здоровья.