Язвочка во рту

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моей проблемой. Примерно 10 дней назад заметила у себя язвочку. Она меня не беспокоит. Единственные с этой стороны у меня воспалена миндалина. Горло не болит. Еще у меня есть проблема с зубами, я их запустила. Есть воспаление десны. Помогите пожалуйста с моей проблемой.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

4 ответа

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-12-02 05:31
Здравствуйте, обрабатывайте миндалины и полость рта Панавир Лайт. 2 раза в день в течении 5 дней.
полоскание мирамистином в течении 5 дней.
санация полости рта (лечение зубов и удаление разрушенных зубов) это очаги хронической инфекции.
юлия 2021-12-02 19:33
Добрый вечер, спасибо большое. Лечение и удаление зубов обязательно займусь этим вопросом.
Хорошо, не болейте! Пожалуйста, обращайтесь!
юлия 2021-12-04 11:12
Здравствуйте, скажите пожалуйста а через сколько у меня пройдет эта язвочка?