Я запутался

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ипотека
Здравствуйте, меня никто не любит, в магазине передомной всегда закрывают Дверь, меня никто не замечает, хотя я не маленько роста. В банке мне отказывают в кредитах. Хотя я бы не прочь их набрать, скажите я странный или я такой же как и все? Что сне делать? Как мне жить с этим дальше? Мне кажется я нашёл вас и вы впали мне в душу, ответьте пожалуйста мне

3 ответа

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-12-15 14:44
Здравствуйте, Евгений!
Что касается того, что Вас никто не любит, могу предположить, что Вы ещё просто не увидели, не заметили, не почувствовали каким образом Вас любят люди, а возможно и какой-то конкретный человек.
Трансформируйте негативные мысли в конструктивные действия. Находите все новые способы получать яркие впечатления и удовлетворять свой эмоциональный голод.

Вы не странный, у каждого из нас есть свои радости и тревоги, переживания и моменты счастья, мысли, мечты.

Ваша ситуация не критична и вполне решаема.

Если закрыта одна дверь, всегда можно попробовать зайти в другую.
Смотрите шире, обращайте внимание на мелочи.
Евгений 2021-12-17 11:04
Спасибо большое, возможно мне просто нужна ваша Поддержка. Иногда так хочется что бы тебя выслушали обняли. Прижали к груди и сказали у тебя все получится
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-12-19 14:56
Не надо терять надежду.
У Вас всё получится!