Кошмарные сны
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гепертония 1ст
Здравствуйте, Елена Николаевна. Меня зовут Дмитрий.22 года.
Я с детства жил бабушкой и дедом т. к родители разошлись и жили сами по себе. В школе учился хорошо, но с 5 класса начал прогуливать уроки. Т. к интерес к учению пропал. Я стал ходить по улицам(домой идти боялся) гуляя я разговаривал сам с сабой причем вслух. Задавал себе вопосы и сам на них отвечал и просто разговаривал. После школы я закончил коледж и сейчас работаю сутки через трое и заачно учюсь в институте, но также как в школе учиться не хочу.
Девушки у меня нет, с друзьями общаюсь только по скайпу. Свободное время провожу за играми в компьюторе.
У меня такой к вам вопрос, у меня навязчивые мысли я знаю точно что закрыл дверь но я несколько раз вернусь проверить и еще многое в этом роде. А последнее время меня замучили кошмарные сны. Даже днем если усну кошмар приснится. Что мне делать? Нодоело такое состоянии. Мне кажется что я с ума схожу.
У нас психолога нет. Очень вас прошу ответьте мне, что это со мной?
заранее Спасибо
4 ответа
Здравствуйте, Дмитрий!
Сны отражают нашу реальность. Все дневные тревоги переходят в ночные тревожные сны. Вы явно чем-то обеспокоены. Когда обретёте внутреннюю гармонию, кошмары перестанут Вас беспокоить.
Здоровья Вам!
Наталья 2020-01-18 08:24
Спасибо вам. А то что я сам с сабой разговаривал и навязчивые дейтвия это может быть нарушение психики. И надо что то делать? Я могу несколько раз вернуться проверить закрыта ли дверь, хотя точно уверен что закрыл. Надоело уже. Можно как то избавиться от того. Я пропил тенотен, результат 0.
жду от вас ответ. Спасибо что уделяете мне время.
Дмитрий, Вы жи осознаёте, что разговариваете сами с собой. Многие люди про себя размышляют сами с собой, но не постоянно.
А действия с дверью навязчивые, надо переключать себя на другое, хоть песню любую или стих вспоминайте, чтоб забыть навязчивые мысли.
С уважением Елена.