Вздуваются Вены на ступнях

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не так давно стала замечать, что при ходьбе или стоянии начинают вздуваться Вены на ступнях. Боли нет, в том году делала узи вен ног, все было в норме. Может за год что-то изменилось, на очный прием жду очереди. Но на данный момент вопрос, насколько это опасно и что сейчас можно предпринять.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи норма и вены только на стопе, по фото это обычное расположение вен они там и должны быть. В связи с отсутствием подкожной клетчатки они выражено контурируют это сугубо эстетическая проблема. Никакой опасности для жизни и здоровья нет.